Diana Adamiya

Ксения 11.04.1995. Родилась в 7 утра . Пожалуйста составьте гороскоп

Наталья Кожанова

составте гороскоп сами на любом он-лайн сервисе. . .если мы будем составлять, то выбирайте астролога и добро пожаловать на платную консультацию,

Марина Шибаева

Гороскоп бывает на один день, на неделю, на месяц, на год.

По вашему вопросу непонятно на какое время.

Читайте сами, не все ссылки здесь активны :

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF&lr=10891

Пани Янишевская говорит об индивидуальном платном гороскопе, а вы можете и общий прочитать... бесплатно...