АТ
Анастасия Титовец

я родился 29.03.1995 астрхань в 10 45 составьте мой гороскоп пожалуйста

УМ
Ума Магомедова

Судя по вашим предыдущим вопросам: у вас у самого это хорошо получается: предположу, что с трактованием проблемы.... А какой вопрос вас интересует?
Чем то озабочены?

АЧ
Александр Четверов

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

Похожие вопросы
пожалуйста!!! если не сложно, составьте гороскоп на ближайшие полгода, конечно кто разбирается)
я родился 1974.22.08 в 4.30. составьте пожалуйста гороскоп. точный. а то постоянная невезуха, или я что то делаю не так.
Составьте пожалуйста личный гороскоп для скорпиона-обезьяны 18.11.1992
Составьте гороскоп,пожалуйста . Род. 11.05.1967 г 23ч50мин.
составьте гороскоп по дате рождения....
Составьте гороскоп, пожалуйста! Алёна; 21.09.1985;07:40;; Киев;; ; Ж;;
С кем я совместим по гороскопу если я родился 29.11.1994 в 08:10 утра.. . по гороскопу я Стрелец
Составьте гороскоп, пожалуйста на текущий 2014 год!!!
Составьте пожалуйста полный гороскоп на 2015 год. 20.03.1997. Заранее благодарю: ) гороскоп
Ксения 11.04.1995. Родилась в 7 утра . Пожалуйста составьте гороскоп