Алексей Шивыдкин

С кем я совместим по гороскопу если я родился 29.11.1994 в 08:10 утра.. . по гороскопу я Стрелец

Egor Golubev

Вы сами всех заинтересуете - восходящий Стрелец, Солнце на Asc, только выбирай. Мне кажется, вас могут заинтересовать Близнецы или им подобные и Скорпионы.
А точнее надо смотреть, когда реально кто-то понравится, что у вас общего. Наверняка что-то найдется))

Екатерина Зозуля

С Рыбами если бурные и красивые отношения. А вообще со Львами и Овнами неплохие