Алексей Зиновьев

29.11.1994, 08:10, Беларусь Могилёв.. . что можно про меня рассказать глядя на карту?

Евгений Никитин

Крайне импульсивен и непредсказуем (сам, не знает, что сделает в следующую минуту), не очень ответственен (из-за этого), нетерпим к инакомыслящим, иногда-
капризен, часто посещают-резкие перепады настроения.

Но, зато: идеалист, всегда готов прийти на помощь, склонен к творчеству при огромном богатстве внутреннего мира, стремление изменить окружающий мир-главная его ИДЕЯ.

Это так, коротенько...

Вл
Владимир

Ты Беларус и ты живешь в Могилеве.