Ла
Лада

Мария 12.05.88 в 08:10 + -10мин. Томская об. Северск. Что можно рассказать обо мне?

Васелина

У вас много положительных качеств. Открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Склонна к тучности, часто впадаете в крайности, переедаете и ленитесь. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекает к вам поклонников и друзей. Любите быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Вы почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытываете сильные чувства и эмоции. Вы лидер по своему складу характера, и в другой роли чувствуете себя крайне неуютно. Не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг вас происходит что-то, идущее в разрез с принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с вами на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушаете окружающим.