Алмаз Джурабеков

натальная карта когда у меня будет зачатие ольга 8 08 1988 спб 19-30

Дмитрий Федотов

уже могло произойти, и весь 2012 и 2013 годы для рождения дете благоприятствуют, если нет проблем по женски.
а что бы гармонизировать эту carhe- нужно убирать мнительность, обиды претензии (особенно к матери) , займитесь Восточной психологией, Вам это всегда будет нравится, в том числе ведическая астро-психология