Кирова Нина

По натальной карте у меня замужество в етом году и зачатие ребенка? Ето правда? А то я незнаю даже любмого )

Максим Крайнов

Любимый вот вот нав подходе, главное сумей узнать его, а то заберемениеш не от того.
Удачи тебе Будущая Мама! ! И легких Родов и здорового ребенка!

Иван

Тогда Вы рискуете "проспать" этот год, а следующий "поезд" может лет через 10-12 появиться.. . Просыпайтесь скорее, и удачи!

Евгения Луканцова

это правда? - я даже не знаю Вашу натальную карту