Алексей Голованов

Где у меня Асцендент если я родился 29.11.1994 в 08:10 утра? и что это такое

Ирина

хюндай аксент в гараже. Это авто

Сергей Девяткин

Ууууужжжассссс ...

Рузана Дышекова

Нужно еще место рождения указывать. Асцендент -это восходящий знак твоего рождения. Большое значение имеют планеты на Асценденте, они помогают в определении типа личности, играют главную роль в чтении событий жизни по гороскопу.

Дмитрий Соседко

Чтобы определить Асцедент, надо знать еще и город рождения. А АЦС - это первый дом гороскопа, показывает вас как личность, как вы себя ведете, что собой представляете. Иногда он более выражен, чем знак по Солнцу. Если в первом доме есть планеты, смотрим какие они и в каких связях с другими планетами и домами, это тоже влияет на вашу личность