Нурзат Алымкулова

Есть совместимость Стрелец мужчина и девушка Близнецы? 29.11.1994 - 09.06.1995 или 1994

Александр П.

Совместимость есть у всех знаков, но важно какая .

Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.

всё зависит от вашей любви ...

Санчелидзе Похеридзе

вообще близнецы совместимы с стрельцами. отличный союз.

Аскольд Смачный

Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем