Дмитрий Черепанов

Возможен при моем гороскопе 13.08.1981 04:40 Киев замужество и когда?

Надежда Соколова

Вы упускаете такую возможность от 3 до 6 раз в год.
Последняя была 1,5-2 месяца назад, следующая через 2-3 недели, если 3-4 дня назад у Вас состоялась встреча с м/ч

Попросите своего Ангела-хранителя, он Вас просто силком в ЗАГС спровадит. . .:-)

По классике Вы пропустили свой "поезд" 3-4 года назад, и следующая возможность в районе 40...

Нелли Беляева

да, что-то пока не очень оптимистично. Лет через 6 если только.. .
А что, надо именно прямо замуж? Просто любовные отношения с приходящим в гости мужчиной вас не устроит? Не у всех личное счастье в браке.

Роман Фамилия

>да, что-то пока не очень оптимистично. Лет через 6 если только. . .
Если только ЧТО? Вы меня заинтриговали и напугали ...

>А что, надо именно прямо замуж?

Нет прямо так не надо 🙂

>Просто любовные отношения с приходящим в гости мужчиной вас не устроит?

А что значит "приходящий мужчина"?

>Вы упускаете такую возможность от 3 до 6 раз в год. Последняя была 1,5-2 месяца назад, следующая через 2-3 недели, если 3-4 дня назад у Вас состоялась встреча с м/ч

А если не состоялась тогда КОГДА состоится следующая ?

>По классике Вы пропустили свой "поезд" 3-4 года назад

Скорее не пропустила, а уже "сошла" с поезда ...