Андрей Коротаев

Женщина овен 05.04.1973 было 2 брака возможен ли замужество? и возможен ли с мужчиной из другой страны? хочется счастья

Петр Колесов

Работа только по фотографии

Аня

Будет ли замужество или счастье не могу сказать, но одно скажу, что женщины-овны бывают не преданными, не постоянными, не искренними, могут запросто изменить, одним словом они те ещё сучки, извиняюсь за выражение. Теперь сами подумайте, стоит ли жениться на таких женщинах?
Со мной ничего такого не происходило, но подобная проблема произошла с моим родственником. Я всегда обращаю внимание на характер людей, затем сравниваю характер с их гороскопом, и вижу, что действительно они подходят своему гороскопу.

К Е

Да, у вас еще будут отношения в браке.

Андрей

невозможно ответить на ваш вопрос, так как вы не указали точное время рождения и город рождения