Анна Anna

добрый вечер! собираемся брать ипотеку....

Алина Бурганова

Взвесьте все "за" и "против".Вы загоняеете себя в кабалу.

Екатерина Акимова

рекомендую формула для расчёта возрата кредита St=S0*(1+r/100)^t/Tгод
где Тгод=период одного года = 365
t=срок погашения кредита
r=процентная ставка
S0=начальная сумма кредита (данные вам деньги)

Ольга Гусева

лучше накопить деньги на квартиру с помощью депозита, денег в разы меньше придется заплатить.

Юлия

берите

Наташа Колесникова

Удачи... я свою уже выплатила...

Егор Заводнов

славно придумано, собираюсь покорнейше просить разрешить
беспошлинный ввоз заграничного чугуна..

Данил

Есть намного более интересные альтернативы ипотеке. Переплата очень уж большая у ипотеки.
Существует такой федеральный закон 215 о Жилищных Накопительных Кооперативах. Кто знает о нём, не берёт ипотеку. Там переплата не более 3% в год.
Если интересно, могу подсказать Вам.

Алексей Петров

подскажите .