Алексей Молчанов

стоит ли брать сейчас ипотеку

Ма
Марина.

нет. Грядет писец в экономике. Я тут думаю что будет после нового года, т. е. не могу уже так загадать на 5-10 лет. А вы ипотеку, просто спросите у себя что с вами может случиться с ближайшие 10-25 лет? . Вы точно знаете что выплатите и вас не уволят? Не рискуйте, голову в петлю всегда успеете засунуть

Светлана Яковлева

Само время. Рубль обесценивается, а недвижимость в цене редко падает.

Юл
Юлия

Не стОит, риски очень выросли, да и платить надо примерно 40 рублей в месяц, потянете?

Мария Пиганова

А почему бы и нет, если зарплата хорошая?

Амирхон Мансуров

Всё зависит от ваших условий. Если негде жить- тогда стоит. Если как вложение- тогда рискованно.

Александр Кузнецов

связь между вопросом и фото, Вы берете в ипотеку горку? Если горку, то НАДО брать, сдадите в аренду под горнолыжный спуск.

Та
Татьяна

Стоит, только не в России.

Анастасия Давыдова

Почему не стоит то? ? Вы что собираетесь не работать всю жизнь, только на диване валяться?.. ну уволят в течении месяца реально найти работу, если руки-ноги целы! а так всю жизнь пропашете впустую.. жилье хоть детям достанется.

Александр Winston

Возможно недвижка немного подешевеет в ближайшие полгода, по аналогии с 2008. Только лучше не брать ипотеку, а покупать через жилищный кооператив Best Way под ставку 6% на 10 лет.