Лена

Как думаете: стоит ли брать ипотеку без первончального взноса?

Сергей

надо брать...

Данил Тарасов

нет. Если есть возможность, то в самом благоприятном случае следует внести большую долю этого взноса, что бы свести долг к минимуму как по сумме, так и по времени. Удачи вам с выбором!

Ань Фыонг Фам

Так почему Вы решили, что клерк банка даст Вам деньги?

Андрей Папук

только в самом крайнем случае

Михаил Приображенский

Ипотеку без первоначального взноса не дают : от суммы первоначального взноса рассчитывают и % ставку, и срок кредита.

Светлана

А что, дают?
Иногда, конечно, дают. Но при соблюдении определённых условий. Я не думаю, что Вы захотите соблюдать такие условия. Потому что они кабальные.
Удачи!

Александр

насколько я знаю, в Сбере есть программа ипотечного кредитования без первоначального взноса, но там под залог имущества, т. е. в счет первоначальной стоимости может пройти Ваша собственность, но там процент больше

Виктория Квеквескири

в залоге будет ваша собственность - поэтому есть риск если что потеряете все - и ипотечную недвижимость и ту что в залоге