Умар Мулла Киличов

Что ожидает меня и мою семью в ближайшее время? спасибо всем доброго вечера!

ВАЛЕРИЯ 23.06.86

Электрик В Вашем Доме73

Вам выпала руна Манназ (перевернутая)

Манназ символизирует общение, отношения между людьми; в данном случае руна находится в перевернутом положении, а это значит, что именно с данной сферой связаны наиболее серьезные проблемы. Не обижайте окружающих, старайтесь сдержать взятые на себя обязательства, иначе вы потеряете друзей и лишитесь доверия близких.

Только вы сами можете сейчас помочь себе, и чем сильнее это будет сделано, тем лучше. Не откладывайте те поступки, необходимость которых вы признаете, даже если они связаны с какими-то неудобствами для вас.