Маргарита Васильева

Вопрос к православным верующим: для чего вы креститесь руками? Что это вам дает?

Что будет, если вы не будете креститься?

Ирина Карпова

Так записано в книге "Божий Закон". Это для них более авторитетнее, чем Библия.

Vlintin

Интересно было бы посмотреть как женщины бы крестились ногами!

Елена Васильева

чакры открывает аджну, манипуру и анахату, очищает энергетические центры человека и снимает с них блокировку...

Никки Занудович

У Нас Это Ностальгия предков.

Юлия Пухова

Когда кажется, то крестятся. А когда крестятся, то ещё больше кажется))

Таня Еремина

Крестное знамение обладает магической силой и отгоняет злых духов. А что? В чем ваша проблема? )

Alexandr

крёстное знамение- это изображение на себя креста господня и поклонение мукам Христовым за нас. как писал Иоан Златоуст: "бесы за милю обходят то место в лесу где случайно крестообразно упали ветки" тёмные силы очень боятся креста Господня- ибо на нём уничтожена сила смерти, и власть дьявола. и если человека бесы начинают искушать, или вбивать ему в голову какие либо ереси или бесовские идеи- то достаточно один раз правельно перекрестится- и ты даже не вспомниш о тех ересях о которых думал секунду назад.

Ирина Гизатова

А, чем нужно креститься, ногами?... Еще один учитель христиан!))))))))....