Ладо Гигиташвили

Хочу крестить ребенка, а мать у нее православная, а отец масульманин... можно ли крестить тоже православной?

мать хочет чтобы я крестила ребенка (мать ребенка моя знакомая), а отец ребенка по масульмански хочет (

Алексей Булыгин

если он не хочет, на аркане поведете?

Татьяна Степанова

Вы я как понял взялись покрестить всю оставшуюся Россию?!

Оксана Залецкая

Хочу... Мать с отцом спросить не надо?

Ки
Киса

После крещения не забудьте ОБРЕЗАНИЕ сделать :))))))))))))))

Витя Беляев

Что такое "хочу крестить"? Вы ее бабушка или священник? Родители-то девочки чего хотят?

Светлана Шатохина

крестите ребенка ведь все некрещеные идут в ад

Ники Ускова

Если отец мусульманин согласиться, то можно!

To
Toru

так может пусть мама и папа решают этот вопрос

по мойму это без разницы. всёзависит от решения. как договорятсяродители и это должно быть именно их решение а не навязанное кемто из родственников как это обычно бываетю..

Кирилл Алибаев

Лучше быть в традиции отца, потому что если покрестят православной, со временем семья распадется, т. к. отец не будет чувствовать себя отцом. Если он разрешает - тогда можно крестить, а если нет, то лучше делать все по мусульманским традициям

Алексей Ахапкин

Если отец не закатит скандал.
А ты то чего заботишся о крещении, если есть
отец и мать?

Александр Новиков

Хватит издеваться над Богом и над детьми

Ребенок вырастет и в 18 лет сам сделает свой выбор в какой религиозной тусовке голову отключать

А Бог не отвернется от человека если вы не воспользуетесь магическими услугами религиозной корпорации к которой он не имеет ни малейшего отношения

Юлия Тимощук

сначала обрезание . потом крестить или наоборот по жребию воли Хаоса.

Екатерина Широкова

Все дети рождаются мусульманами, а лишь родители делают их христианами, иудеями, язычниками со временем.

Виктория Калиничева

Можно делать все, что угодно, но при этом желательно думать о последствиях. (Если не вы их женили, то лучше не лезть не в свое дело)

Андрей Кураев

НЕ будьте парусником без паруса на открытом море, волнами ведомой. Разберитесь в вере, читайте Слово Бога, молитесь Богу, а потом уж решите как поступить.

Александр Смирнов

мать ребенка понимает, что муж мусульманин не даст. Я бы втихаря крестил по любому.