Тома Калимулина

православные если вас всех с младенчества по крестили, то зачем вы еще раз в прорубе креститесь? где сказано, что+

христиане по два три раза крестились?

Дмитрий Чубов

А кто сказал, что купание в проруби есть крещение?

Виктория Маслова

Расслабься и не думай об этом

Михаил Цыцерев

Кому-то повезло, что в иудаизме и исламе не проводят ежегодное обрезание...

Шахноза Мамадалиева

19 января Православные купаются и в Иордане, у нас празник-Богоявление.

Valera Novikov

дань религие но не веры счас токие нравы если хоть один из них истино верит то это во благо