Ел
Елена

а вы знаете что значит число666.откуда оно взялось?

ОК
Олеся Куликова

666 - 2/3 от тысячи.

Нуридин Нурлаев

666 - это подходящий символ ярко выраженного несовершенства и несостоятельности в глазах Бога.

Ан
Анастасия

Оно упоминается в Новом Завете в качестве символа мамоны — могущества, богатства, земного изобилия, когда израильский царь Соломон с покоренных соседей получал 666 талантов золота в год (один еврейский талант весил 44.8 кг)

Алексей Гаситашвили

Никто не знает, никто не скажет правды, по крайней мере из тех, кто на ответах.