Роман Сазонов

А я вот прям чуял что, что-то не так с этим 1 мая, а вот что оно оказывается...

Ан
Антон

А как же ветераны которые воевали за то что бы ты воздухом дышал? Они же завтра то же там пойдут.

Артем

А чего такой добрый?

Св
Светлана

В первом ряду пойдешь

Св
Светлана

Это очень грустно, когда человек ассоциирует 1-е мая с днем пидоров.Не жил онтв это время, когда мы праздновали день трудящихся. И я так понимаю, варядли поймет, поэтомуу не буду метать бисер перед ...

Ан
Анна

Увидим сегодня - но, вряд ли....