Мария Андреева

А шо это "ОНО" не дает мне УМНИЧАТЬ?

Ал
Альбина

есчли твоё ОНО спит то умничай даже можешь письку показывать ! а как проснётся то всё ханамбас!

Сергей

А я почему-то понял Мальвину....А хто его знает. У меня всё корректно, вроде. Только иногда какая-то "Габриелла"-шарлатанка вылазиет.

Ки
Киса

Рагу из кошки

•900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
•700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
•2 большие нарезанные луковицы
•2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
•2 нарезанных пера лука-порея
•2 нарезанные веточки сельдерея
•2 мелко нарезанные дольки чеснока
•1.5 стакана красного вина
•Мука
•Сливочное масло
•По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
•Соль и перец по вкусу
•Петрушка или кориандр, мелко нарезанные

Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку). Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.

Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре).

Михаил

Сама поняла чё пробормотала???)))