Женя Васильева

Все таки прав был Милошевич, вона как оно все повернулось!?

Евгений Виноградов

А хули. Послушал вчера как провокаторы на майдане зомбируют. Это вообще ппц, такую чушь несут. Русские генералы командуют януком и тд. Пиндосы словно быдло массой управляют...

Та

это большая информ война

Ваня Власов

не брызгай так слюной. не можешь даже слов нормальных подобрать. это у тебя от ненависти заклинило. пидоры американские везде устраивают бардак-ничего больше не умеют. и вы -под ними, как бы не корячились и не орали, что самостоятельны.