Екатерина

Хусейн, Милошевич, Каддафи. . мы ж помним.. . так что с Обамкой делать будем???

Елена Волошина

Или с Парашкой?

Арсений Не Скажу

следующий ассад?

Д!
Дарья !

а чо сним делоть та ???серано он никуды нигадитсо !!!ни вума ни фаназеи у ево нет!!! тока мачить гадь!!!

Стас Руднев

вообще-то следующий на очереди путин

Андрей Задорожный

Обама же не виноват что он негром родился...

Омилжон Хусанов

Тут у среднего (Милошевич) несостыковка, он выпадает из списка

Саддама, Каддафи убили за СВОЕНРАВИЕ. Иж ты, захотели своей нефтью торговать не за доллары.. .

А милошевич, этот вообще не при делах.. . этого даже в расчет можно не брать

Дашута Косенкова

С ним ничего делать не нужно. Без нас сделают.

Александр Марков

в задницу его трахнуть? а вдруг козлу понравится? в очко динамит засунуть и шнур поджечь, тоже не мужски. придумал -затащить его в сарай, зажать яйца в тиски, вороток вынуть и выкинуть дать ему тупую пилу и поджечь сарай