Валентин Бутаков

Если это в Лондоне красиво сделало ФСБ, то как на этом фоне выглядят ликвидации Усамы, Саддама, Каддафи, Милошевича?

Екатерина Зозуля

от зависти сдох: Такое воровство в России, а он не при делах

Мринок

Бросте -вы. Нечем стало платить в израэльский общаг и кончился.

Андрей Лакомов

а кто сказал что ФСБ? они не признаюца))))

Олег Петров

Молодцы ФСБ! Респект!

Юлия Тазихина

Работаем как учили.

Alexandr Glazyrin

Вроде не ФСБ это. Сам он умер.

Виктория Кондрова

Ой, только не надо эти мифы про ФСБ. Они сейчас ничего не могут, обычная захудалая контора.. . Это КГБ всё мог...