Татьяна Рыбакова

Сделайте пожалуйста красивый фон на фото)

Анастасия Гладких

сначала сделай норм фото. Подобрать красивый фон с таким поганым разрешением и цветом. . .нереально. Еще и шумов больше чем полезной инфы на картинке.. . буэ, а не фота! Фотографа на мыло!

Тв
Твоя

Вам нравится смотреть на фото, сделанное откровенно плохо, настолько плохо, что видна пестрота битых пикселей.
Я даже знак вопроса не ставлю.

ИМХО, это опять тролль какой-то развлекается.

Tima Edelmann

не сделаю

Алена Руденко

Качество фото ужас....

Светлана Муха

да качество страшное

Елена Гурщенко

Ого, красивая

Лена

Проще переснять.

Сергей Сафонов

BOY OF REVOLUTION Мудрец нахер ты это делаешь, я вот сидел чай пил