Василий Седов

помогите пожалуйста. кто может сделать фон моря для фото в морской форме?

Александр Духнов

А фоту в студию?

Ninel Mnemonikkk

Имеется в виду, что есть чьё-то фото в морской форме и надо заменить фон на этом снимке? Так? Обычно это не сложно, но хотелось бы увидеть снимок.

Дмитрий Гусев

фоту давай

Елена )))

зачем ктото может сделать если вы можете сами это сделать. просто скачать редактор для фотографий и все дела

Ольга Новикова

Чего его, фон то бишь делать? Фотографий про море, простите за тавтологию - МОРЕ.

Видимо одно с другим соединить надо, или, что ещё противнее, заменить сложный фон из под очень "кучерявого" переднего плана на другой.

В любом случае надо взглянуть на объект обработки.