Надежда Солодовникова

Как сделать такой задний фон? (фото)

Мага Загиров

встать спиной к лесу!

Cvetic B

Если в постобработке, то Фотошоп, выделили фон, размыли.

Валера Киевский

встаньте точно как он, остальное камера сама сделает.

Юр
Юрий

достаточноPhotoInstrumentPortable -

Максим Моисеенко

дорисовать боке в фотошопе http://uroki-photoshop.com/view.php?rub=1&id=904 вот урок для старта...

Мария Мерс

Выделяешь фон и размываешь.

Анастасия Дудина

В фотошопе. Выделить фон и обработать художественной кистью, их там сотни видов.
Ну или фильтр-имитация и выбираешь любой подраздел, от стекла, до штукатурки

Улан Бектемиров

Если тебя интересует как именно сделать такой фон а не сфотографировать такую фотографию, то могу посоветовать сначала найти поле, потом нанять трактор, вспахать поле, посадить деревья, поливать года 4. И фон будет сделан!!!

Тома Гроздова

Это только Хассельбладами. Больше никак. Нет, правда, совсем никак. Даже и не думайте об этом.