Владимир Медведев

как в фотошопе сделать чтобы картинка сохранялась без заднего фона???

когда я сохраняю оно автоматически за значком заливает белым цветом и получаетса квадротик, а мне нада без заливки тольк значок

Лилия Багаутдинова

Сохранить в PNG

Анастасия Балясникова

Сохраняй в формате поддерживающем прозрачность ,- как вариант в PNG...
А задний фон ,- это ПЛЕОНАЗМ ...Задним может быть план ...
Фон — основной цвет или тон, на котором размещается изображение или текст; часть изображения, образующая задний план

Василий Семиков

сохранять не в jpg

Nur Smanaliev

...сначала нужно бы обрезать пустоту вплотную к изображению.
для удобства (например работы в HTML редакторах).

Лена Шаймардянова

Изображение - Тримминг.. . -и обрежет лишнее.... и сохранить в формате PNG

Катя

сохраняй в PNG с прозрачным фоном

Vasliddin Saitov

Сохраняется без заднего плана то есть, прозрачный тип файла, тут формате PSD. см. Рис.