Анна Миклина

Как красиво размыть свет на заднем фоне в фотошопе

Как красиво размыть свет (лампы) на заднем фоне в фотошопе. Когда нету такого фотоаппарата
Пример: http://phototricks.ru/wp-content/uploads/2012/01/benoit_paille1-580x414.jpg

Борис Борисюк

Это сделано не графическим редактором, а ТАК СНЯТО. Светосильная оптика, открытая диафрагма, длинный зум и объект далеко от фона.

Лера

красиво не выйдет! гы выйдет только пародия с замылиными волосами и прочими провалами

Гульчачак

Уже отвечали

Юрий

Пришли мне фотографию, которую нужно обработать. я попробую, может получится

Алексей Жуков

Без фотошопа, в фотоскайпе можно. Пример: http://s020.radikal.ru/i710/1302/34/bcfaa84a0ffc.jpg

Алексеи Санцевич

Зачем размывать- скачайте текстуры бокэ, перетаскиваете на фото- режим экран- добавляете маску и кистью черного цвета убираете бокэ где не надо оно- сводите слои, всё. Дольше писать. Как пример

Сергей Тихонов

Программу делающую это безупречно на пиратских сайтах или торрентах вы не найдёте. Его можно только официально купить. цена у японца = 1000$
В фотошопе имеется встроенное жалкое подобие под названием LENS BLUR а так-же чуть менее примитивный плагин-аналог от АлиенСкин.