Александра Россовская

А российские СМИ писали что это укропы мосты взрывают.. . а оно вот как оказывается...

«Минирование и подрыв мостов входят в тактику ополчения народных республик. Без этого при нашей численности невозможно держать оборону периметра миллионного города» , - сообщил самопровозглашенный начальник мобилизационного управления так называемой «ДНР» Павел Губарев

Сергей Калинин

Ну взорвали пару мостов, потом починят. А чего Вы разволновались?

Александра Терюшкова

Надо бы побольше в Львовской области взрывать

Алексеи Нет

потом узнаем через лет 5 кто че разбомбил ...а мож и не узнаем....

Юлия Фролова

Вы что-то путаете. Я так и думал, что защитники-ополченцы проводят грамотные оборонительные действия.

Юля Навнычко

Путин подорвал!!!

Иван Головащенко

по телику показывали, что мосты взорвали ОПОЛЧЕНЦЫ при чем не один раз показали и сказали, кто это сделал.... правильно сделали.... ОНИ НЕ СТРЕЛЯЮТ В МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И НЕ УНИЧТОЖАЮТ ДОМА ЖИТЕЛЕЙ, как войска укропов.... Мосты взорваня для торможения наступления и эвакуации мирных жителей из тех поселков куда укроп уничтожители наступают.... ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, СПАСТИ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ... .
ты троль читал что аваков ваш сказал украине нужен 700 млн. USD для восстановления донецкой области, я его подправлю, столько надо для восстановления славянска и прилегающих поселков

Светлана Мишенькина

Ну вот так вот.

Александр Дашкевич

незнаю где вы это слышали а я и так знал что это ополчены препятствуют проезду украинской техники

Елена Коптелова

А нас в квартире газ.

Салават Хероев

Нужен был блокпост для обороны города от ато-нацистов и взорвали мост. Это война, ребята, здесь стреляют и убивают, а значит не время по волосам плакать, если грозят голову отрубить. Кто выиграет войну, тот и займется восстановлением народного хозяйства.

Ольга Синенко

А ты хотел бы, чтобы ХЛЕБОМ-СОЛЬЮ киевскую сволочь встречали ?!
Надо бы ещё взрывать ТАМ, откуда пришли ваши гомо-право-лево-секи !

Ринат

Там где-то половину ополченцы взрывают, остальные нацгвардия....