Руслан Бугаев

Купил электронную сигарету, но услышал что они взрываются. Это так? Если взрываются то по каким причинам?

Ваня Власов

разберите ее, увидите что взрываться там нечему.
Покупайте одноразовые, так гигиеничней

Лариса Шило

не взрываются они, и кто вам сказал это? Если кто то знакомый (друг, однолассник и т. д. ) то возможно они просто запугивают если же в интернете прочитали то это спам

Егор Слукин

вы ее разберите и сразу поймете, что взрываться там нечему

Татьяна

Уже выяснили что электронные тоже вредны.... бросайте...

Елена Соскова

Не затягивайся слишком глубоко.

Ал
Александра

Бред же. Сломаться может, но взрываться.. . Детский сад просто.