Денис Буланцев

Электронные сигареты NOQO Где купить электронные сигареты NOQO В Уфе?

Александр

Купить электронную сигарету в Уфе – VipSig.ru

+7 (347) 293-13-77

ежедн. 9:00-23:00

Уфа, ул. Адмирала Ушакова, 88/1

Бесплатная доставка курьером по Уфе

Бесплатная доставка действует на все стартовые наборы электронных сигарет, а также на курительные жидкости.

Cрок доставки 1-2 часа по договоренности.

При покупке товара до 700 руб. (Картриджи, либо другие аксессуары, стоимость которых не превышает 700руб. ) Стоимость доставки 150 руб.

Оформить заказ можно по телефону 8(347)293-13-77, 8-919-613-13-77

Ложный вызов курьера - 700 руб.

На
Настя

я тут покупаю, из-за качества (вкус), цены и быстрой доставки http://all4vape.pro

Юрий Кокушонков

НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ!! Осталось 5 штук. Eleaf iJust 2 Starter Kit НОВЫЕ!!! По самой низкой цене, а именно 750 грн! АКЦИИ: Приведи 1 друга и получи скидку 5% и 10 мл заправки в подарок
Приведи 2 друзей и получи скидку 10% и 30 мл заправки в подарок
Приведи 5 друзей и получи скидку 15% и 2 заправки по 30 мл в подарок ПРОДАЖА ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. vk.com/vapersthing

Ya
Yaroslava

можно купить на этом сайте всегда здесь берём там тебе помогут http://www.gaposhka.com