Лена Очеретная

Здравствуйте! Могу ли я купить электронную сигарету в 14 лет?

У моего отца скоро День Рождения, а он курит уже 21 год вот я и хочу купить ему.. .

Кристина Мандаринчик

Насколько я знаю, под закон они не попадают, по скольку это скорее ингалятор, чем сигарета. К табачным изделиям никак не относится. Вопрос лишь в компетентности продавцов. Пока не попробуешь купить - не узнаешь.

Серёга Соловьёв

Здравствуй! Да, можешь!

Светлана Яковлева

Увы. Не можешь.

Гаврила Навозный

Бросай курить, займись спортом ))))

Ma
Maks

По моему нет, не разрешается.