Татьяна Миронова

так существует ли бандеровская украина или это ложь российских СМИ ?

Алёша Мальчик

Угу, однопроцентная бандеровская украина.

Николай Тимофеев

как станет не выгодно - отрекутся. Им уже все равно кого продавать, главное продавать.

Анна Разоренова

Мляа! и не догадывался, что на вУкраини столько памятников этому пассивному пидару!

Щаас укры будут пистеть, что это путинская пропаганда и фотомондаж...)))

Дмитрий Сложеникин

Какие герои, такой и народ.

Александр

Существует фашизм в Украине. Рано или поздно с ними придется воевать. Лучше, если это придется делать америкосам!

Олеся Баранова

Существует, конечно. Славящая фашиста Бандеру, три года просидевшего в Заксенхаузене. У нас таким фашистам повышенную пенсию платят...

Саша Гуров

Хочу сказать отдельное спасибо правдивому российскому СМИ которое помогло мне понять что я чистокровный Бендера т. к я за вільну Україну за що також боровся в свій час Степан Бендера. Слава Україні.

Ил
Иллиан

Спасибо Вове Кабаеву и его гнилозубым блатным поплечникам - мы теперь все бандеровцы !

Наталия Рылькова

поппель не фотогеничный нихуя))))

Сергей Суховерхов

тебя ж проститутку вроде забанили? ) видать ненадолго....

А=
Альберт =)

А фашизм с Украины и не исчезал никогда Во время СССР бандеровцы прятались по темным углам. А сейчас с Помощью. ЕС и США они повылазили на божий свет и пугают свой народ.