Алексей Сомов

Российские террористические войска, это какая стадия шизофрении укропских сми?

не нужно быть совершеннолетним чтоб понять, армия России не может так долго воевать с украинскими батальонами малограмотных войнов состоящих в основном из майданутого стада и футбольных фанов. .
ну час, ну два была бы война.. да и ежу понятно что несколько снайперов уже засели бы Зонненшпитце и простреливали бы склон Гросглоккнера. .

Наталья Суворова

Да это не шизофрения. Укропам просто СТЫДНО признать, что их регулярной славной армии навешали простые ополченцы. То есть шахтёры, колхозники и учителя с парикмахерами. А от России пиzдюлей получить вроде как и не стыдно. Да ещё и под бедненьких-обиженых можно перед ЕС и Штатами закосить - ПЕЧЕНЕК ДАДУТ...

Луназада Абдразакова

Модератор, 3 литра водки этому человеку, пожалуйста

Марина Варбанская

В этом намного больше правды, чем в утверждении что "укропией правит фашистская хунта! "

Ольга

расслабься. Деньги-то надо отрабатывать...

Адилет Султанов

Так это же инфа для украинцев.

Dina Goron

это уже дальше бежать некуда... только смирительная рубашка и кляп

Kirk Masaloff

Слава богу что россияне имеют возможность пообщаться со своими родными и знакомыми в Украине и наооборот. А то такая хренотень со СМИ идет что уши западают....

Jourando Di Vix

Как они могут хавать инфу о вторжении наших войск? Военное положение в стране не объявлено: посол из Киева не отозван; официально нашей стране война не объявлена; авиация не бомбит Киев, Львов и тд. и т. п. Это даже страшеклассники должны знать! А интересно - что за вещество у них в голове вместо мозга ?

O:
O33O :)

Вопрос к психиатрам. Они про стадии заболеваний все знают

Шурик Московский

Есть такое понятие: гибридная война. Это когда войска переодевают в форму ополченцев при этом воины пишут заявы об отпуске. Если случаются смерти, то их сжигают и объявляют пропавшими без вести.