Елена Прусова

предсонное состояние или это начальная стадия шизофрении???

Вот уже 2 дня перед сном как только закрываю глаза слышу голоса, сначала очень испугалась, но потом прочитала в интернете что это предсонное состояние и такое бывает у многих. прочитала также что если попробовать внимательнее ых слушать они исчезнут, так и было как только концентрировала внимание заснула. это правда предсонное состояние или это начальная стадия шизофрении???

Александр

Молитесь! Когда слышите такие "голоса". Это бесы... .
Лекарство от "голосов"
Молитва Иисусова

Вот слова молитвы Иисусовой:
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного".
Употребляется также более короткая форма: "Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя". Молитва Иисусова также предназначена для беспрерывного произношения.

Алёна アりヨナ Raydro

Слушай не бойся, может кошмар приснится кстати после этого, не спи на спине, на боках. Иначе точно приснится) Пройдет это)

Наталья Герасимова

Вы не переживайте больше половины населения планеты это либо эпилептики, либо шизофреники!))) ) Шизофрения это вообще не диагноз.... видимо вы переутомились.... не зацикливайтесь!
Хотя на всякий случай сделайте энцефалограмму....