Павел Дианов

Стадии Шизофрении (религия)

1 стадия - человек пытается найти Бога в небесах
2 стадия - человек всем доказывает что Бог есть, но сам так его ниразу и не видел
3 стадия - агрессивная, человек понимает что Бога, каким он себе его представил - нет.
4 стадия - мудрые и взрослые люди пытаются верующему-шизофренику объяснить что слово Бог и Человек, это одно и тоже.
5 стадия - смерть в 5 из 8 случаях.

Юл
Юлия

Вот! Истинна прозвучала в категории этой.
Совершенно верно.

Виолета Краун

6 стадия писать фсякую муть на ответах

Александр

Вам бы подучится....)

Катя Боровкова

У людей враждебных к религии. как раз развиваются психические отклонения.

Вера Яковлева

Ты уверен? (риторический вопрос) _

Игорь Владимиров

Шизофрения не квалифицируется по стадиям....

Екатерина Степовая

Нет, кто ищет ответ в разделе РВ.

Павел Иванов

Попробуйте понадлюдать за тем что вы думаете, что вы говорите, что вы делаете и что вы получаете в итоге . Вполне вероятно, что через некоторое время вы вспомните про эти же самые стадии . : ))))

Настена Сенина

Ну вы очень хорошо сейчас описали то, как вы понимаете ситуацию.