Алексей Кравцов

Шизофрения передается только по наследству? У Альберта Эйнштейна была шизофрения?

Анастасия Лень

Вы его родственник?

Линзы Gelflex

Не обязательно, но часто передается по наследству.

Юлия

Шизофрения, это блокировка запредельной гордыни, которая может привести к смерти.

Юлия Симбиркина

дело не в шизофрении, а в одержимости

Юра Я

Он был гением!

Владимир Дроков

есть приобретенная шизофрения.
про Эйнштейна не в курсе, думаю вряд ли.

Ul
Ulya

Да, это наследственное заболевание, как и любое из психических.

Коля И Виолеттик Кузьменко

этим можно заболеть на почве курения, алкоголя, наркотиков. Эта болезнь - загадка, не всегда по наследству

Мария Безпалько

Шиза косит верунов.

Grimme Gray

Она может, но не только по наследству. И нет, у него не была шизофрения.

Taalai Orunbaev

Передается . Через одно поколение с вероятностью 25%. А иногда и приобретается . Эйнштейн всего скорее был здоровым человеком.

Максим

он гений