М_
Марина _-_-_-_

Ваше отношение к притче Альберта Эйнштейна (внутри)

Сорри. Никак не получается ее загрузить. Че то глючит.

Семакова

К Эйнштейну эта притча никакого отношения не имеет, ибо -
"Это, конечно, ложь – то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которая систематически повторяется. Я не верю в персонифицированного бога, я никогда этого не отрицал и открыто об этом заявлял. Если во мне что-то и можно назвать религиозным, то это безграничное восхищение устройством мира, насколько наша наука нам его открывает. "
Альберт Эйнштейн

Екатерина Жуплева

Притча о девочке выдававшей себя за Альберта Эйнштейна? Очень смешная притча. А что?)

Елена Терентьева

Не понятно. *Рева*

Татьяна Ермоленко

Ну и где притча?))))

Екатерина Крушлинская

Эйнштейн не верил в бога. Он сам это говорил

Людмила Малинина

Это не глючит. )) Это Божественное Провидение вмешалось )))
Увидев ваш вопрос я воззвала к Небесам с вопросом сколько еще эту глупую байку постить будут, открываю вопрос.. . байки нет! )))