Аня

Как погиб Альберт Эйнштейн?

Не могу найти о смерти А. Э. ничего. Помню что последний его снимок был в самолете, с высунутым языком.

Тимур

Выпал он из иллюминатора, и правильно не хера дразниться :))))

Сергей Кузин

Альберт Эйнштейн умер 18 апреля 1955 года в 1 час 25 минут, на 77-м году жизни в Принстоне от разрыва аневризмы аорты

Алена Рыжнёва

Он у меня живет...

Изабелла Боня

Упал в черную дыру. Возможно )

Ad
Adiya

Он жив до сих пор.

Елена Гурщенко

Довысовывался говорят, один из бортпроводников на том рейсе страдал психическим расстройством, но в авиакомпании об этом не знали. Так вот увидев старину Альберта вместе с его языком парень не выдержал сорвался и забли того до смерти. Такая история, довольно не лепо поэтому про это не любят писать, но в его биографии этот случай описывается.