Анна Ковалькова

Альберт Эйнштейн. Как звучит его цитата по английски?

Вот эта цитата: Две вещи действительно бесконечны вселенная и человеческая глупость. Впрочем насчет вселенной я не уверен.

Анастасия Вазирова

Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former. - Так на англоязычном сайте с цитатами.

Елена Дударева

Вот же люди молодцы, вместо того чтобы погуглить за автора (которого наверно в гугле забанили, часто в последнее время бывает) , почти все пытаются переводить, пыхтят, стараются. Эту бы энергию да в мирное русло...

Ек
Екатерина

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe.

Сергей Давлетшин

Two things are really infinite the Universe and human nonsense. However about the Universe I am not sure. наверное так)

Катя Козина

"Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe."

Бахманёр Талипжанов

•Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость; и я еще не уверен насчет вселенной.
Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Юлия

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe