Наталья Максименко

Был ли Альберт Эйнштейн переношенным ребенком?

Елизавета Елизарова

Такие известные люди, как Уинстон Черчилль, Исаак Ньютон, Альберт Эйнштейн, Вольфганг Амадей Моцарт, Фридрих Шиллер, Иоганн Гете были рождены недоношенными.

Диман

что такое переношенный? само понятие странное - больше положенного срока в животе еще никто не задержался, разве нет?

Сергей Блинов

Ну, если по его работам - вроде, скорее недоношенным.

Arsen Gevorgyan

он ударенный темечком

Виталий Ламинский

Видела передачу, там говорили, что он родился переношенным на 2 мес. Но это бред. Он бы погиб внутриутробно. Плацента на такой срок не рассчитана) ) Она стареет!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

недоношенный. .
но я считаю что любой недоношен начиная с 30 до 40 недель, поэтому лялек надо на себе носить до трех месяцев.