Наталия Клепикова

Один из показателей ложности религии-это огромное стадо заблудших овец?

Ак
Акрам

Один из показателей ложности религий - их разнообразие. А овцы - они и в Африке овцы.

Masha Volkonskaya

Если вдуматься, то религия вынуждает человека только отдавать и жертвовать и убеждает его, что это хорошо.

Наталья Усачёва

Совершенно верно!
Широк и пространен Путь ведущий в Погибель и миллиарды Христьян идут этим путём!

Алена

Она явно не выполняет свою функцию. )

Руслан Измайлов

Но нужны духовные глаза, чтобы увидеть тьму духовную, которая не различима в солнечном свете, нашими природными глазами.

Larisa Maslennikova

Основной показатель ложности религий - это страх, на котором они строятся и которым пользуются гнусные "религиозные деятели"...
Ну еще - обрядовая часть, ставшая некой традицией, передаваемой по наследству...

Павел Сметанин

Да, широкая дорога ведет в погибель.
Маленькое стадо- идет по узкой дороге-в жизнь вечную.

Ахмед Шахвали

Неа. Кольцо рыбаря у Петеньки.

Рома Новиков

Один показатель отсутствия логического мышления - по следствию судить о причине.