Эльмира Якубова

Что страшее- Лимфогрануломатоз (начальной стадии) или Туберкулез (начальной стадии)? Писать только знающим людям. Спасибо.

Алеша

Туберкулез это острое заболевание, а лимфогрануломатоз хроническое. . Поэтому туберкулез

Надежда Завгороднева

Туберкулез естественно, ёпт елементарно

Ви
Виталя

Туберкулёз, как положено инфекционному процессу, лечится в начальных стадиях успешно. Лимфогранулематоз (болезнь Ходжкина) - онкопатология, которая лечится плохо, как и все онкологические б-ни.
Вот и ответ.

Руслан Ибляминов

Бойся всего и то и другое медицина не лечит. А вот мучить лечение будет регулярно пока....

Таня

Лучше уж туберкулёз Лимфогранулематоз - это онкологическое заболевание. Вам не желаю.

Tosha Argentum

Лимфогранулематоз страшнее. Прогноз хуже. Туберкулез лечиться в начальной стадии 100%