Кристина Кадабецки

Зачем укропское сми пропагандирует войну Китая и России?

Павел Артемьев

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Глеб Кобзев

Да ну их.... себя не уважать - про их СМИ рассуждать

Владислав Плотников

Хорошо, наверно, пропагандируют, если я об этом не слышал))

ОК
Ольга Кулясова

А чего им ещё делать? Не свои же несуществующие "победы" пропагандировать. Вот теперь занялись откровенным злопыхательством на грани шизофрении, навязчивая идея появилась, что КНР устроит бойню с РФ и тогдааааа "мощная" хохло-армия наконец уничтожит "сепаратистов" и отправится штурмовать Москву, переодевшись в маляров, плиточников и проституток.

Мария Николаева

Украинские СМИ = путаны.

Ирина Михайлова

Так надо народ от проблем своих оторвать. И пишут всякую херню.

Мария Писарева

Ну показать, что то что творится в Украине, это нормальное для человечества состояние

Па
Паша

ПО фигу! Кстати свободно разговариваю на китайском !

Марина Музыка

берут пример с сша... уничтожить чужими руками!!!!

Rina Pet

Пиз*еж.

Илья Горинов

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы она не плакала, но видно толку нет, все равно плачет!

Анна Саламатина

Завидуют, гниды чёрной завистью нашему партнёрству.