Светлана

США, пропагандируют гражданскую войну в России, что бы избежать собственной агонии?

Ка
Капитолина

узко мыслишь - Америке выгодно разжигать войны не только в России - а и по всему миру - дабы по-прежнему считать себя жандармом мира и сбывать оружие

Зедуллах Шайдаев

Московская политика сама даёт предпосылки для гражданской войны. США даже не стоит напрягаться.

Ирина Марчук

Разумеется. Госдеп с Пентагоном и ЦРУ только этим и занимается дённо и нощно.

Сергей Николаев

Ну и где ты услышал такую ахинею? Первого канала насмотрелся, или НТВ?

Алексей Обутов

пропагандируют у себя ?

Света Кладкова

В США пропаганда запрещенна за нее дюдей в тюрьму сажают
Живу я тут

Евгений Божко

они не так тупы как ты думаешь. только идиоты могут хотеть гражданской воны в стране с ядерным оружием

Александра Шаповалова

Конечно!! !Ведь там они у себя небоскребы взрывают руками своих же агентами ЦРУ 9-11 и подрывают доверии народа Америки к партии!! !

Посмотрите фильм "РАЗМЕННАЯ МОНЕТА" тут:

http://otvet.mail.ru/question/83509214

Ол
Ольга

Вы хоть бы ссылочку кинули, о том как выглядит эта пропаганда.