Миша Синельщиков

как вы думаете--сможет ли россия избежать гражданской войны в ближайшие 12лет

Анастасия Клименко

Да ну брось )) лет 30 легко .. Не тот народ..

Константин И.

Как бы твоим хозяевам ни хотелось - НЕ БУДЕТ, а вы сдохните на помойке

Аза Моргошия

время покажет.

Татьяна Николаева

Уже избежала, теперь война будет национально-освободительная.

Анастасия Голоцукова

нет скоро будет гражданская война или война против других наций

Елена Арсеньева Арсеньева

войну сеют везде, посеют и у нас, но её задушат жостко и насрать на демократию-без суда и слецтвия

Карен Погосян

Не гражданской, а всеобщего хаоса (звучит-войны хаоса). А кремлевских смахнут как блох вскорости, мало кто и заметит на фоне своих проблем...

Дмитрий Семенов

Не допустит. Уроки истории усвоены. Ещё один 17 год не пройдёт