Роман Коваленко

Стоимость труда укропского гасторбайтора в России стремится к нулю ?

Татьяна Жаркова

То ли еще будет...

Людмила Ивчик

узбекского - к 0.5
точно знаю )))

Гена Пролит

ето связано с падением рубля скоро москвичи будет работать в узбекистане если курс долора будет также расти по отношению крублю

Даткайым Сыдыкова

и что? меня больше волнует вопрос "как выживают и что будет, с людьми в Донецке? "

Ба
Баркова

Они хорошие работники и получают исправно, только ждут когда скакуны шило из задницы вынут и оставят их страну в покое

Татьяна

стремится.., у мну в деревне свинокомплекс строят шведы.., хохлов было больше половины (работяг).., щас ни одного

Тетя Софа

что неужели сами начнете пахать-как рабы??!! НУ-НУ вперед!!!!