Станислав

России без гасторбайторов будет лучше в финансовом плане?

Олеся Мыльникова

Без быдляков-тунеядцев будет однозначно лучше.

Ма
Марина

И воздух будет чище.

Ольга

Конечно - для русских рабочих мест будет больше

Павел

Неа, мы разучились работать.

Yulia Naumova

неа но работы больше будет

Юля Izuminka

Нужно попробовать, и ЗП поднимут, и в метро свободней и грязи поменьше.

Ка
Катя

конечно лучше

Viorel Evdokimov

России несомненно лучше, финансы перестанут утекать. А вот новым господам - хуже, гастарбайтеры согласны на меньшую и серую зарплату, к тому же рабы из славян менее покладистые, могут и рыло начистить

Вячеслав Локшин

если только Россия не кучка воров и негодяев, способствующая увеличению их поголовья