Мария Федотова

что в финансовом плане есть и будет?

анна 17 07 1987

Вика

отчаяние, ситуация, когда все идет хуже некуда, а просветление, кажется, никогда не наступит. Но все у вас будет хорошо. Вам выпала позитивная карта, которая свидетельствует о финансовой стабильности, наследстве, прибыльных инвестициях, передаче семейных традиций, серьезных переменах в жизни, об удачной сделке с недвижимостью, о здоровье всех членов семьи, надежном фундаменте семейной жизни. Работа идет хорошо, и в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи. Возможны денежные поступления. Возможно, вас ожидает работа в крупной корпорации или на государственной службе.

Маня Киула

На ваш вопрос выпала руна Перт (перевернутая)

Вам пришлось нелегко. Перевернутая руна Перт свидетельствует о том, что на вашу долю выпало немало испытаний, в том числе и весьма сложных. Менялись ваши представления о близких людях, те, кого вы считали своими друзьями и безусловными сторонниками, показали свое истинное лицо – не слишком, надо признаться, привлекательное. В качестве компенсации за пережитое вы получили умение смотреть фактам в лицо, но увиденное вам вряд ли понравилось.

Слишком много энергии было потрачено напрасно, слишком много сил было положено на сохранения отношений, которые нужно было разрушить. Вы доверяли всему, что слышали, и становились жертвой недоброжелателей, принимали предложения, не обдумав их должным образом, и оказывались связаны невыполнимыми обязательствами. Забудьте о боли, которую испытали, но сохраните опыт, он будет полезен.